LSN Messenger
Смоленск, 02.02.2020, 20:17

Сокращение ставок у стоматологов в государственной поликлинике - возможно ли и как это затронет платные услуги?

Вопрос №16884484 из г. Смоленск
опубликован 02.02.2020, 20:17
Скажите могут ли в государственной поликлинике у врачей-стоматологов убрать о,25 ставки, которая была, и оставить лишь процент от выполнения платных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут, если устроены, должна быть ставка, у Вас какая то странная система начисления зарплаты.

02.02.2020, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Изначально врачи работают в платном отделение. Даже в этом случае не могут убрать 0,25% ставки?

04.02.2020, 17:27

Могут, если отпала необходимость в этом совместительстве.

04.02.2020, 17:43