Ходатайство о помощи в связи с несправедливым штрафом за использование социальной карты тройка в метро
Денис, здравствуйте!
1. Что у Вас зарегистрирован брак и ведете совместное хозяйство, и доход общий.
2. Я бы наименовал это не ходатайство, а возражения, либо жалоба, если составлено постановление.
3. Важно понимать за, что её привлекают к ответственности, когда оплата как я понимаю была осуществлена?
Если у Вас возникают сложности, то лучше действия осуществить с юристом.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Пишите жалобу на действия сотрудников по неправомерному составлению протокола. Она Ваша жена, у Вас брак зарегистрирован, поэтому у Вас общий доход, соответственно она имеет права воспользоваться Вашей картой.
Я не вижу возможности отбить штраф. Все таки она прошла по чужой карте. Писать только если о хамском поведении сотрудников. Это можно подать.