Недействительность доверенности и договора - дело с недвижимостью и продаже через третьих лиц\'
Дело с недвижимостью продали якобы по дверености которая указана в договоре купли продажи сам собственик писал довереность только на сбор документов, хотелось узнать иск признать довереность не дествительной или договор купли продажи так собственик в нем лично не участвовал, еще после этого было продано 3 лицу.
'
Лучший ответ
Дима, надо ознакомиться с документами, но если в доверенности не предусмотрены полномочия по продаже и подписание договора купли-продажи, то есть основания для оспаривается договора.
Спасибо за дельный совет!
Надо признать договор недействительным и применить последствия недействительности сделки.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Нужно смотреть полномочия в договоренности, а также документы.
Если указанное действительно так, то обращайтесь в суд.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Выражаю признательность за помощь.