Как отстоять свои права в суде по продаже недвижимости через доверенность без участия собственника?
Можно ли подать в суд отстоять свои права, по сути: дело с недвижимостью продали якобы по дверености которая указана в договоре купли продажи сам собственик писал довереность только на сбор документов, хотелось узнать иск признать довереность не дествительной или договор купли продажи так собственик в нем лично не участвовал, еще после этого было продано 3 лицу.
Здравствуйте!
Вы можете через суд признать оба договора купли-продажи не действительными и вернуть право собственности на квартиру.
Исковое заявление необходимо составить согласно требованиям
Добрый день!
Да, вы можете предъявить иск о признании сделки недействительной.