Если срок приватизации закончится, то квартиру невозможно будет приватизировать?
Моя мать является главным квартиросъемщиком в трехкомнатной не приватизированной квартире. Также в этой квартире прописаны я и моя совершеннолетняя дочь. С матерью сложились неприязненные отношения в результате чего она отказывается приватизировать квартиру на всех членов семьи. Подскажите как мне быть. Если срок приватизации закончится, то квартиру невозможно будет приватизировать? Спасибо вам большое.
Лучший ответ
Приватизировать квартиру возможно только с согласия всех проживающих в ней лиц.