Просрочка налоговых платежей ИП - возможно ли получить справку о доходах для пособия на ребенка?
Здравствуйте, Толя!
Для получения пособия налоговый орган по ИП справки не выдает. В таком случае, Вы предоставляете налоговые декларации по ИП, в которых задекларирован Ваш доход по деятельности. Это и будет являться Вашим подтверждением вместо справки о доходах.
В таком случае, если Вы предоставляли декларации по доходам ИП, то можете их направить в орган по начислению пособий.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Всего Вам доброго!