Москва, 07.01.2018, 15:19

Оформление детского пособия при отсутствии дохода у мужа

Вопрос №13691898 из г. Москва
опубликован 07.01.2018, 15:19
Мне надо переоформлять детское пособие. У меня со справкой о доходах норм всё , а муж у меня как пол года Ип зарегистрировал и платит все страховые взносы, но заказов пока нет и в справке о доходах будет написано ноль. Примут ли такую справку для оформления пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию если ИП на УСН то можете предоставить декларация по УСН если ОСНО то в большинстве случаев можете использовать декларацию по форме 3-НДФЛ.

07.01.2018, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так такую или такую справку с дохом ноль примут для оформления пособия или могут отказать?

07.01.2018, 19:42

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если декларация нулевая то примут для оформления пособия, необходимо смотреть на какой режиме налогообложения находится ИП.

07.01.2018, 19:45