Я еду с внучкой в санаторий в г Железноводск нужно мне какое-то разрешение на на внучку 6 лет.
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, для поездки по стране доверенность не нужна. В обязательном порядке следует оформлять документ для пересечения границы. Но и внутри страны это поможет чувствовать себя комфортно, если кто-то будет задавать вопросы. Оформите доверенность на ребёнка.
Здравствуйте!
Для перемещения по РФ с ребенком какие-либо разрешения не требуются. Возьмите оригинал свидетельства о рождении + медицинский полис (на всякий случай)