Можно ли оформить договор купли продажи без юридического заверения?
Я покупаю машину, и продавец хочет заполнить договор купли-продажи от руки без нотариуса. Действительно ли это будет в ГАИ?
Лучший ответ
Договор купли-продажи автомобиля составляется в простой письменной форме и обязательному нотариальному удостоверению не подлежит.