Как опротестовать судебное решение по ходатайству страховой компании, если не получал на руки?
Живу не по месту прописки, решение суда о возбуждении дела по ходатайству страховой компании на руки не получал. Дело ушло к судебным приставам. Как правильно опротестовать судебное решение?
Узнать когда и кем (каким судом) вынесено решение, пойти в суд с ходатайством о получении копии судебного акта (решения) и ознакомлении с делом, после ознакомления и получения копии подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на ее подачу или возражение против исполнения судебного приказа, или заявление об отмене заочного решения (в зависимости от того, что за судебный акт был вынесен). Рекомендую для совершения этих действий и представления Ваших интересов обратиться к профессионалам.
Подавайте жалобу в вышестоящий суд.