Спор двух судов по переходу земельного участка к администрации - какое решение выполнять?
24.01.2002 г. Суд вынес решение-отказать в проведении государственной регистрации при переходе земельного участка от собственника к администрации.
Основание-отсутствует письменный договор выкупа земельного участка.
2015 году суд повторно рассмотрел дело и вынес противоположное решение-признать переход к администрации земельный участок.
Основание-администрация без согласия собственника перечисла деньги за участок на счет в банк.
Таким образом есть два противоположных решение судов.
Как решить спор двух судов-какое решение выполнять?
Здравствуйте!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть сами решения (достаточно номера дел, для того чтобы посмотреть решения в системе "Мой Арбитр").