Суд в 2015 году признал переход участка к администрации без государственной регистрации, основанием является перевод денег на счет без согласия владельца.
2002 г суд отказал в проведении гос. регистрации при переходе моего недвижимого имущества (зем. участка) к администрации. Основание-отсутствие письменного договора выкупа участка. Администрация в 2015 г повторно обратилась в суд с требованием признать переход участка к администрации. Суд признал переход участка от меня к администрации без гос. регистрации. Основание-перевод денег на мой счёт в банке без моего согласия.
Вопрос-Какой суд вынес правильное решение?
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть оба решения суда, а еще лучше - все материалы дела.