Вопрос о продаже продукции завода-изготовителя при блокировке счетов - возможно ли осуществлять продажу через другое ООО?

Являемся заводом-изготовителем, предполагаем, что заблокируют счета. Возможно ли осуществлять продажу нашей продукции с другого ООО (являющегося нашим собственником). За ранее благодарю.
Лучший ответ

Вполне возможно, есть множество вполне легальных способов. Однако при оформлении документов и платежей стоит обратить внимание на требование закона 115-ФЗ, чтобы не заблокировали еще и счета другого ООО.

Спасибо большое, Алексей Сергеевич. Уточните, пожалуйста, каким способом наш собственник может реализовать нашу продукцию.

Вариантов огромное множество, например: Агентский договор, Договор поручения, обычный договор на оказание данных услуг. Также можно заключить договор на изготовление данной продукции с принятием обязательства по дальнейшей его продаже, при этом Ваш собственник сможет даже осуществлять вполне легальную поставку давальческого сырья, в общем используйте свободу договора как Вам удобно.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.

Необходим договор с условием об отсрочке платежа, акт зачета взаимных требований.