Ненадлежащее уведомление истцом - Можно ли отменить иск?
Отменить икс вы не можете. Вы возможно путаете с решением суда? Но Вам стоит обратиться в суд с просьбой о возможности предоставления материалов дела для ознакомления.
Здравствуйте. Вы не можете. Принять или не принять иск к производству может только суд.
Нет, отменить вы ничего не можете. Можно прийти в суд и ознакомиться с материалами дела.
Здравствуйте, Вячеслав. Вы можете написать и подать возражение на исковое заявление (это ваше право), в случае если ваши доводы будут более достоверны и убедительны, в таком случае в удовлетворении искового заявления суд может отказать.