Получил повестку в суд по иску банка, но копии искового заявления не получал. Как действовать в данной ситуации?
Пойти в суд и просить суд выдать копии иска и отложить суд до ознакомления с материалами
Здравствуйте! Обратитесь в суд и получите. Также можно ознакомиться с материалами дела и перефотографировать их полностью.
Если хотите потянуть процесс, то явитесь в суд в назначенную дату и заявите, что копию иска не получали. Получите копию иска в зале суда и попросите отложить предварительное слушание в связи с необходимостью ознакомления с исковыми требованиями и выработкой позиции по делу.