Могу ли я купить билеты и путешествовать с просроченным паспортом по РФ?
1 августа исполняется 45 лет. Могу ли я приобрести билеты на данный момент, улететь 3 августа и вернуться 13 августа с просроченным паспортом по РФ.
Лучший ответ
По закону с момента наступления 45 лет у Вас есть ещё 30 дней для подачи документов на замену паспорта.
Спасибо за вашу работу!