Школьник оказался под подозрением в краже золотой цепочки на уроке физкультуры - что делать?
Артём:
Добрый вечер. Я школьник учусь в 8 классе. На уроке физкультуры не известный мне человек оставил на подоконнике или стуле золотую цепочку. Из-за того что я плохо учусь и не очень отлично себя веду на меня это все скидывают хотя я ничего не делал тем более не крал. И хотят сразу писать заявление, но! Доказать никак они не могут, что я это сделал что мне делать?
Лучший ответ
У нас в стране действует презумпция невиновности. Если не совершал преступление-то боятся нечего.
Спасибо за полезный совет!