Инспектор по делам несовершеннолетних заинтересовался случаем ребенка, пострадавшего на льду в детском саду
Я работаю воспитателем в детском саду. В мою смену ребёнок поскользнулся на льду и рассе кподбородок. Не сильно. Из сада забирал папа, я порекомендовала обратиться к врачу, на всякий случай. Папа ребёнка не повёз. Мама в этот день была на работе на сутках. И повела ребёнка в травму на следующий день. Ему заклеили подбородок пластырем на 7 дней. А сегодня поступил звонок на сад, что завтра придёт со мной общаться инспектор по делам не совершенолетних. Подскажите, по какой причине его мог заинтересовать такой случай?
Узнать о причинах травмы ребенка во время нахождении детском учреждении.