Пользователь 9111.ru
Киров, 03.02.2020, 16:19

Сколько времени занимает оформление приемки в СИЗО и перевод в камеру-карантин?

Вопрос №16888859 из г. Киров
опубликован 03.02.2020, 16:19
Как долго в это время будет занимать приемка в СИЗО? Если подсудимого одного привезли из суда в СИЗО то как долго будут его оформлять перед тем как поместить в камеру-карантин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Процедуры эти регулируются Правилами внутреннего распорядка, согласно Приказу Министерства юстиции Российской Федерации №189 от 14 октября 2005 года. В соответствии с пунктом 18 Правил обвиняемые и подозреваемые, пройдя дактилоскопирование и фотосъемку, первичную санитарную обработку, досмотр личный вещей и документальное оформление, размещаются по камерам карантинного отделения для полного медицинского обследования.

04.02.2020, 07:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Могут если постараются.

04.02.2020, 14:06

А сколько времени 4 часа или 6 часов или по разному?

04.02.2020, 11:57

Конечно же на практике по разному и во многом зависит от загруженности.

04.02.2020, 12:05

То есть если одного человека принимают и нет сильной загруженности то могут и за 3 часа все сделать?

04.02.2020, 13:23