Директор фирмы оказалась поручителем ипотечного кредита, но как сохранить квартиру при судебном разбирательстве?
Уважаемая Светлана!
Если Вы думаете, что получите волшебный совет и одним махом решите все свои проблемы, то, боюсь, Вы ошибаетесь.
Подобные вопросы решаются исключительно в непосредственном контакте с адвокатом (разумеется, если интересует результат).
Добрый день.
Только Вам решать, стоит ли выплачивать вам ипотечный кредит, так как квартиру в результате процедуры банкротства Вы можете потерять.
Здравствуйте Светлана
Представляется очевидным, что следует во-первых спасать ипотечный кредит, тем более если жилье единственное.