Отсутствие работы и увольнения по контракту - возможна компенсация?
Не вызывают на работу 6-ой месяц, объясняют тем, что нет работы, ждите. Уволиться не могу, так как на контракте. Возможно ли требовать компинсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Конечно нужно требовать и уже давно, пусть оплачивают простой. Пишите жалобу в инспекцию труда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!