Как изменить данные ФИО в договоре купли-продажи, если фамилия написана неправильно?
Обязательно нужно обращаться в суд для изменения данных ФИО в купли продаже договора если неправильно написана фамилия договор от 1983 года фирмы которая делала уже нету квартира приватезированая на 4 челов.
Лучший ответ
Если второй стороны сделки приватизации нет, то обязательно обращаться в суд.