Мать одиночка живет без газа и воды - возможно ли получить льготы на топливо?
И здравствуйте, я мать одиночка двух детей проживаю в деревне у на ни газа ни воды в доме нет а атопление дровяное. Мне бы хотелось узнать, можно ли мне оформить льготы на получения угля и дров?
Здравствуйте,
Если имеете статус малоимущей семьи, сможете оформить в администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Да, вы имеете право заготавливать древесину по льготной цене для собственных нужд ежегодно в объеме до 15 куб. м. для целей отопления (Закон Саратовской области Об использовании лесов гражданами для собственных нужд) Для оформления вам необходимо обратиться с заявлением в Министерство природных ресурсов Саратовской области. Статус матери одиночки на право получения древесины не влияет, лес выделяется каждому, кто обратился с заявлением и подписал соответствующий договор.