Нарушение сроков уведомления СК об ДТП - возможен ли регресс?
Страховая ссылается на решение верховного суда 58 от 2017 года и статья 422 часть 2 ГК РФ. Условия договора на момент его заключения, т.е. имеют права регресса.
Да может требовать с вас.
Добрый день. Нет, требования ск будут не обоснованными и не законными. При обращении с такими исками они неверно толкуют и применяют нормы закона. Имеется положительная практика об отказе в удовлетворении таких исков.
Да может требовать с вас.