Поздно приехавшая полиция забрала дочь из дома - правомерно ли это и какие законы были нарушены?

Вызвала полицию домой, они приехали только через три часа, когда все спали, разбудили дочь и увезли в отдел. Имели они право забирать дочь, если семейный конфликт был уже исчерпан? И какую статью закона они нарушили?
Лучший ответ

Смотря за что забрали дочь. Может быть и незаконно, но нужны подробности.

Спасибо за грамотный ответ!

Марина Георгиевна, в другой раз будете думать, перед тем как полицию вызывать по своим семейным конфликтам. Конфликты у некоторых лиц по пять раз на день, это не значит, что полицию надо каждый раз "дергать".

Они приехали по вызову. Не надо было делать вызов или надо было его отменить...