Обязанности родителей по обеспечению общего образования детей согласно Статье 63 СК РФ - что входит и что не входит?

СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей: 2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования. Прошу уточнения юристов, что именно входит в данные обязанности? Обула, одела, помыла, накормила, ранец с карандашами купила, в школу проводила, это понятно. А учить сына математике дома после школы я тоже обязана? Помогите пожалуйста, ткните носом в пунктик в законах, где уточняется, что обучать должен педагог, а не мама (может я неграмотная вообще). Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Определяющим словом в п. 2 ст. 63 СК РФ является "обеспечить". В целях обеспечения вы обязаны принять все действия, которые перечислили, а обучать - обязанность педагогов.

Спасибо за дельный совет!

Да, а еще добавлю: Вы , как Законный представитель Несовершеннолетнего ребенка , обязаны обеспечить его явку в школу.