Замена газовой колонки на электрический бойлер - разрешено ли обрезать пломбированную газовую трубу?
Сняли колонку поставили бойлер электрический, а та труба газовая, которая была к колонке опломбировали. Ее обрезали, пломба на месте. Это не опасно?
Лучший ответ
Виктория, если ваш вопрос касается безопасности обрезанной газовой трубы, то это технический вопрос, адресуйте его газовой службе. Если вас интересует безопасность опломбированной трубы в юридическом аспекте, то если пломбу ставили газовики, то это безопасно.