У нас в организации сокращение. Второй день подряд дают дополнительный оплачиваемый выходной. Это нормально?
Здравствуйте, Евгения. Локальными нормативными актами организации работникам могут предоставляться социальные гарантии превышающие социальные гарантии, содержащиеся в законах, регламентирующих трудовое законодательство. Оплачиваемые выходные дни Вам предоставляют для поиска работы. Для Вас главное, чтобы в табеле производилась отметка о предоставлении Вам оплачиваемого выходного и факт предоставления оплачиваемого выходного дня фиксировался документально (служебная записка руководителя, заявление работника, приказ организации и т.д.) для того, чтобы не допустить прогула.