Потребна порада - як заборонити п\'яному синові отримувати нові кредити із великими боргами?

У меня такая ситуация. Мой пьющий сын состоит на учете в наркологическом диспансере у него долг по алиментам свыше 500 тысяч он второй раз взял кредит не доплатив первый а первый кредит выплачиваю я его мать инвалид а тут еще второй его кредит. Что мне сделать чтобы ему ни один банк больше ни дал ему кредит. Подскажите мне пожайлуста.
Лучший ответ

Раз первый кредит вы выплачиваете.То значит у него все в порядке с кредитной историей.Поэтому ему и дают кредиты.Прекратите выплачивать(если только вы не созаемщик или не поручитель).Тем самым вы испортите ему кредитную историю и больше кредиты ему вряд ли дадут.