Муж, получивший травму, может быть оглашен в качестве потерпевшего во время следствия без участия в суде.
Муж проходить потерпевшим по уголовному делу. Может без его участия в суде огласить допрос во время следствия. Т. К муж получил травму.
Лучший ответ
Если двигается, то в суде может дать показания или предоставляет медицинские документы о невозможности присутствовать в суде.
Спасибо, теперь все ясно.
Пусть направит заявление в суд, что полностью подтверждает свои показания, а на суд не может прибыть в результате... с приложением копий медицинских документов.
С уважением.
Юридические услуги в Санкт-Петербург