Потерпевший не уведомлен о своем исключении из числа потерпевших по делу о невыплате зарплаты работодателем. Какие меры можно принять в связи с этим?
Берете решение (там постановление скорее всего), пишете жалобу в прокуратуру, указываете в жалобе на все допущенные нарушения, а также основания своего несогласия с принятым решением, подаете все в районную прокуратуру по месту вынесения постановления (принятия решения), либо в порядке ст. 125 УПК РФ в суд...
Потерпевшего исключили из состава потерпевших на основании того, что ранее за невыплату зарплаты при увольнении руководителю организации как физику было назначено административное наказание за это нарушение в виде штрафа! А дважды за одно и тоже преступление наказание не возможно по мнению следователя!