59 ФЗ ст.12. Как правильно посчитать срок ответа на заявление, если попадают новогодние праздники?

Вопрос №16890552 из г. Воронеж
опубликован 03.02.2020, 21:49
59 ФЗ ст.12. Как правильно посчитать срок ответа на заявление, если попадают новогодние праздники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок для ответа попадает на праздники или выходные дни, то срок истекает в последний рабочий день.

03.02.2020, 22:01

Заминусовать праздничные дни.

03.02.2020, 21:52

Выходные тогда тоже? В законе не нашла никаких пояснений.

03.02.2020, 21:56

Если срок для ответа попадает на праздники или выходные дни, то срок истекает в последний рабочий день.

03.02.2020, 22:03

Непонятно! Если заявление написано 10 декабря, то ответ должен быть 9 января. Какой день надо считать? 31 декабря?

03.02.2020, 22:27

Юридические услуги в Воронеж