Как подать на налоговый вычет при покупке недвижимости - все шаги и требуемые документы для мамы-одиночки, не работающей, через год после покупки.
Расскажите подробно куда идти, какие документы нужны, чтобы подать на налоговый вычет при покупке недвижимости? С момента покупки прошёл год. Я собственницы, Не работающая, мать-одиночка.
Лучший ответ
К сожалению на данный момент Вам могут отказать в выплате вычета. Так как для того чтобы его оформить Вам необходимо будет предоставить в налоговую справку 2 НДФЛ. Так как вычет выплачивается из расчёта Вами оплочеными налогами с заработной платы.