На какой срок действует ограничение выезда за пределы страны если долг не погашен?
Здравствуйте!
При вынесении постановления об ограничении права выезда за пределы РФ судебный пристав - исполнитель определяет срок, в течение которого действует это ограничение. Данный срок не может превышать шести месяцев. Если по истечении шести месяцев основания не отпали (т.е. сумма задолженности позволяет), то судебный пристав может повторно внести такое постановление. И так, пока идет производство и есть основания для ограничения.
Ждут погашения полного долга.