В каких случаях УФРС России разрешается производить такие действия по регистрации собственности?
По дарственной мои со собственники совершили регистрацию в УФРС на владение 1/2 жилого дома и земельным участком по заграничному паспорту выданным г /к России в Нью-Йорке, гражданка оформлявшая документы имеет так же паспорт РФ и сопутствующие юридические вопросы оформляет именно по паспорту РФ. В каких случаях УФРС России разрешается производить такие действия по регистрации собственности?
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Документом удостоверяющим личность на территории РФ является паспорт гражданина РФ. Заграничный паспорт удостоверяет личность при въезде/выезде в РФ. Поэтому доверенность в которой личность доверителя не удостоверена является ничтожной, ничтожны и сделки осуществленные по этой доверенности.