Обращение к приставам по снятию ареста на карту в другом регионе - возможно ли?
Исполнительное производство в другом регионе наложен арест на карту, могу ли я обратиться к приставам другого города где проживаю о снятии ареста и решении этой проблемы.
Лучший ответ
С учетом того, что управление службы судебных приставов это федеральная структура, то конечно Ваше обращание обязаны принять, но с учетом того что исполнительное производство находится в другом регионе это займет значительное время, гараздо проще написать соответствующее обращение через сайт региональный ФССП либо обратиться по телефону к приставу исполнителю и объяснив ситуацию разрешить интересующие Вас вопросы.
Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.
Спасибо за быстрый и понятный ответ