LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.02.2020, 01:22

Скажите пожалуйста могу ли я снять деньги у дочери ей 14 лет с продажи квартиры на покупку автомобиля. Спасибо.

Вопрос №16891189 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.02.2020, 01:22
Скажите пожалуйста могу ли я снять деньги у дочери ей 14 лет с продажи квартиры на покупку автомобиля. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства с расчетного счета ребенка можно снять только с согласия органов опеки и попечительства.

04.02.2020, 01:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Они могут дать разрешение если авто будет зарегистрировано на дочь.

04.02.2020, 01:31

В своей практике не встречала таких одобрений, тем более вы говорите что деньги получены от продажи недвижимости, и должны быть потрачены на приобретение нового жилья.

04.02.2020, 01:36

У дочери есть 1/5 и 1/3 доли.

04.02.2020, 01:41