Мошенническая юридическая компания не выполняет обязательства и не возвращает деньги

Связался с юридической компанией, заплатил им 77800, обещали все уладить, а эти деньги можно будет вернуть, но 3 месяц мурыжат, а воз и ныне там, я понял, что сами т.н.юристы это мошенничество организация по выколачиванию денег, хотел вернуть, хоть часть, выплаченых денег, хотя наверное это уже не возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте Владимир

Не подписывайте акт выполненных работ (услуг), отсутствие акта подтверждает то, что услуга по факту не оказана. При наличии договора и отсутствии акта, можете заявить требование о взыскании денежных средств в суд.

Конечно подписывал,за подачу искового заявления 10000,за каждый шаг представителя,по 70000,6000,всего около 44000,пусть хотя бы отдали оставшиеся

Договор на оказание услуг заключали?

Благодарю за грамотную консультацию!

Владимир, если составлен договор и данные суммы указаны в договоре, а работу они свою выполнили... без учета результата принятого решения. То, ничего вы с них не взыщите!

И как вы производите расчеты? Вот ваш текст (дословно) - За подачу искового заявления 10000, за каждый шаг представителя, по 70000, 6000, всего около 44000.

Спасибо за объяснение!