Как снять снегоход с учета в гостехнадзоре при ликвидации предприятия и переходе права собственности на физическое лицо?
Могут ли снять с учета снегоход в гостехнадзоре, если предприятие на котором оно числилось ликвидировано, а новый собственник физическое лицо?
Лучший ответ
Думаю, что проблем не должно возникнуть, если у Вас на руках документы о приобретении техники, составленные до того, как юр. лицо собственник ликвидировался.