Как снять физическое лицо с налогового учета, после прекращения договора аренды с юридическим лицом?

Прошу пояснить: - как снять физическому лицу, собственнику помещения, с налогового учета ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо, которое - заключило договор аренды с физ. лицом и стало в налоговую на учет - а затем, не оформив прекращение договора аренды, "съехало" и не снимает предприятие с налогового учета по адресу, по которому его уже нет. Спасибо.
Лучший ответ

1) Расторжение договора делается отдельным документом? Типа: РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА: стороны решили расторгнуть договор от...

2) после расторжения договора аренды именно собственник может пойти в налоговую и:

- написать заявление: " Прошу снять с учета ООО... в связи с расторжением договора аренды", и приложить документ о расторжении договора?

Если Вы не давали согласия на использование арендатором Вашего адреса, как юридического адреса для постановки на налоговый учет - подайте заявление в налоговую, в которой это юрлицо зарегистрировано, о том, что регистрация проведена без Вашего согласия и это юрлицо по Вашему адресу не находится. При неоплате арендной платы в течение 2 месяцев подряд, ВЫ вправе расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке.

Добрый день

В данном случае у Вас нет права снимать с налогового учета юридическое лицо

Вам необходимо расторгнуть Договор аренды.

Спасибо за объяснение!