Как расторгнуть или признать не действительным договор с Совкомбанком, который муж подписал не прочитав?
Здравствуйте Людмила
Скорей всего для признания договора недействительным оснований нет, отказаться от услуги вправе в любое время.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если не прошло 2.х недель по защите прав потребителей можете отказаться от услуги но нужна грамотная претензия.