Судебный процесс - выселение брата и племянников из приобретенного дома

Вопрос №16892045 из г. Самара
опубликован 04.02.2020, 08:51
Купила дом, в доме прописан брат и племянники собственника дома. Они выписываться и выселятся не хотят. Подала иск в суд. Каковы шансы выиграть процесс в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Очень высокие.

04.02.2020, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Племянники совершеннолетние?

04.02.2020, 08:57

Ирина, при правильном ведении дела, доказательной базе - 100 %.

04.02.2020, 09:06

Племянникам 17 и 15 лет. До недавнего времени они были прописаны у своей матери. Только в ноябре их прописали в этот дом.

04.02.2020, 09:07

Выписывайте их через суд у Вас как у нового собственника такое право есть.

04.02.2020, 09:09

Ирина, нет проблем в том что бы выписать племянников продавца из вашего дома.

04.02.2020, 09:21