Мне не дают выписку из домовой книги, чтоб подать на алименты, говорят что не заключили договор соцнайма. Что мне делать?
Мне не дают выписку из домавой книги, чтоб подать на алименты, говорят что не заключили договор соцнайма. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением, потребовав расписаться на его копии. В случае отказа, направьте требование по почте. Можно иначе - жалуйтесь в вышестоящие инстанции или прокурору.