Как составить договор при заказе товара через интернет в другом городе с предоплатой?
Хочю заказать товар в другом городе через интернет. Они просят предоплату. Говорят что составим договор, просят мои данные паспорта и когда мой товар придёт мне, я должна заплатить оставшуюся сумму. Как правильно составить договор чтобы меня не обманули?
Здравствуйте. Предоставьте паспортные данные, предоплату вносите после подписания договора. В самом договоре обратите внимание на предмет договора, должно быть указано какой именно товар Вы должны получить. Срок действия договора должен быть с момента подписания договора сторонами и до передачи и оплаты товара. Также обратите внимание на условия транспортировки товара и последствия повреждения товара при нем. Обязательно проверьте реквизиты организации.