Как оформить временную регистрацию для ребенка в многодетной семье?
Ребёнку исполнилось 14 лет в июне. Всё лето были в Джубке. В Джубке в паспортном сказали, что переживать не надо до 17 лет. У ребёнка временная регистрация. Что делать? Многодетная семья.
Лучший ответ
Я так понял вопрос в получении паспорта гражданина РФ. Каждый гражданин по наступлении 14 лет должен оформить паспорт гражданина РФ, на это ему дается 1 месяц на подачу заявления. При просрочке данного требования полагается административный штраф.