Инспекторы водоканала требуют проверить счетчик толпой - как защитить свои права?
Вопрос вот такой, инспекторы водоканала проверять счетчик (он расположен в доме) приходят по два а то и по три человека и все пытаются зайти, на мое возражение что зайдет только один, так как я не могу уследить за всеми, они начинают угрожать "разными карами" им виде ти ли какие то инструкции запрещают ходить по одному, я им предлагаю пусть все смотрят мой счетчик но по очереди их это не устраивает они желают толпой. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Вы имеете право в принципе не пускать в жилище.
в принципе я им могу и морду набить,или убить в принципе,не знаете ответа не надо такие глупости писать