Соседский кошмар - как бороться с ночными криками больного сына и глухой матери
Три месяца назад в квартиру ниже этажом въехали больной сын 18-ти лет (вроде что-то связанное с ДЦП) и его мать, у которой глухота. Так этот сын по ночам очень громко орёт,мычит, воет, гудит и т.п.Его мать, естественно, этого ничего не слышит, а мы не можем спать, помимо того, что это не даёт уснуть, так ещё и ощущаешь себя, как будто находишься в "дурдоме".Не подскажите, что можно сделать? Как решить эту проблему, если её можно решить...
Усилить звукоизоляцию стен, потолка. Также постараться выяснить причину, поговорить о нарушениях закона о тишине.