Проблемы с розыском алиментов - как действовать, если приставы не выполняют своих обязанностей?
Такая ситуация
Подала на розыск человека по алиментам в сентябре
У меня приняли заявление.
И всё это время были отмазки у приставов то у них машины нет то бензин не выделили а то на месте нет ни кого.
А сегодня я застала пристава который занимается моим дело и она сказала что только сегодня подаст на розыск.
Что мне делать в этой ситуации и кому жаловаться.
Здравствуйте!
Сначала напишите жалобу на главного судебного пристава на бездействие сотрудника. Также можно написать жалобу на бездействие в прокуратуру.
С Уважением!
Так и зделаю