Машина в розыске - как избавиться от двойника и снять арест?
Если случилось так, что ваш автомобиль оказался двойником и, нет никакого иного выхода кроме попыток доказать свою правоту через суд. Далеко не факт, что суд вы выиграете и сможете забрать свой автомобиль и снять с нее арест.. А даже если машину отдадут, поскольку купили вы ее честно, она для вас останется только грудой металла, поскольку ездить на ней все равно нельзя. Единственный законный выход — продать на запчасти.
Вам остается только снимать арест в судебном порядке.
Снимайте арест через суд.
писать жалобу в прокуратуру, действия неправомерны, псть проводят проверку
Либо ждать,либо требовать у следователя снятия ареста с Вашей машины,так как Ваша машина осмотрена,личность Ваша установлена...Но второй вариант маловероятен,если снимут арест и "сторожок",то каким образом отлавливать двойника?