Выписка ребенка из сгоревшей квартиры - решение вопроса о предоставлении жилья из маневренного фонда

У мужа был в собственности квартира, которая сгорела, прописка по адресу сгоревшего дома. В ней прописана дочь от первого брака 8 лет. Решается вопрос о предоставлении жилья из маневренного фонда мужу. Можно ли выписать ребенка из сгоревшего дома, а то БЖ требует обеспечить жильем дочь.

Лучший ответ

вам не удастся выписать ребёнка так как за ущемление жилищных прав ребёнка должны следить органы опеки и без их согласия у вас ничего не получится и ребёнка скорее всего придётся обеспечивать жильём